Вентилятор MPM MWP-01
MPM MWP-01 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MWP-01
Все цены 9 →Вентилятор MPM MWP-01 | 2 492 грн. |
Вентилятор напольный MPM MWP-01 | 2 571 грн. |
Вентилятор MPM MWP-01 MWP-01в | 2 743 грн. |
Вентилятор MPM Product MWP-01 | 2 486 грн. |
Вентилятор для підлоги побутовий MPM MWP-01 100 Вт для дому та офісу з хро | 3 270 грн. |
Основным направлением деятельности польской компании MPM является производство мелкой бытовой техники. В частности, на мощностях бренда налажен выпуск напольного вентилятора оригинальной конструкции MWP-01.
Вентилятор-оригинал
Модель приодета в крепкие металлические латы, приукрашенные хромированной отделкой. Используя в качестве опоры изогнутую подставку с тремя нескользящими ножками, вентилятор осуществляет обдув практически с высоты пола, что обуславливается спецификой его строения. С таким же успехом его можно установить на любые другие ровные поверхности подходящего размера: большую тумбу, широкий подоконник и т.п.
Скорости «полета»
Большие лопасти вентилятора (45 см в диаметре) вращаются в одном из трех скоростных режимов — тут все как у сверстников. А вот привычной для напольных моделей регулировки обдува по горизонтали MPM MWP-01 лишен. Взамен регулировке поддается угол наклона чаши. На высокой скорости «полета» вентилятор сдувает плохо прикрепленные легкие предметы на пути распространения воздушного потока, потребляя порядка 100 Вт мощности.
Дополнительные активы
В дополнительных активах модели имеется ручка для переноски — неотъемлемая часть долговечной металлической конструкции вентилятора. Ежели дизайн MPM MWP-01 пришелся по душе, откладывать покупку в долгий ящик не стоит. Во-первых, модель украсит своим присутствием практически любой интерьер, а во-вторых, она достойно справляется со взваленными на плечи обязательствами по спасению от жары путем принудительной циркуляции воздушных масс в помещении.