Монитор MSI PRO MP223 21.45 " черный
Фото 10 |
Дебютант 2023 года выпуска в линейке бренда MSI — это относительно недорогой 21-дюймовый тонкорамочный монитор серии PRO. Последняя объединяет универсальные решения, которые подходят для повседневной работы или выполнения учебных задач (подготовка рефератов, курсовых и т.д.). Производитель также рекомендует применение на ресепшн в отелях или офисах, в учреждениях образования или здравоохранения.
Модель базируется на 8-битной матрице, выполненной по технологии VA, с разрешающей способностью 1920 на 1080 пикселей. Монитор MSI PRO MP223 примечателен достойными показателями статической контрастности (3 000:1), неплохим цветовым охватом (заявлен показатель 99% по модели sRGB), а также быстрым временем отклика (4 мс от серого к серому). Частота обновления дисплея составляет 100 Гц, плюс реализована функция синхронизации Adaptive-Sync для обеспечения плавной картинки без разрывов.
Также стоит отметить, что экран соответствует фирменной концепции Eye Care, что означает щадящее воздействие на глаза благодаря отсутствию мерцаний подсветки, антибликовому покрытию и технологии фильтрации синего Less Blue Light. Из конструктивных особенностей стоит выделить внешний блок питания и наличие на подставке слота-выемки, который может выполнять роль держателя для смартфона.
Купить MSI PRO MP223 21.45 " черный
Все цены 37 →MSI 21.45" Pro MP223 Black PRO MP223 | 3 599 грн. |
Монітор 22" MSI PRO MP223 | 3 599 грн. |
Монітор Msi Pro MP223 | 3 600 грн. |
Монитор Msi Pro MP223 | 3 600 грн. |
Монітор 21.45" MSI PRO MP223 (9S6-3PB9CH-001) 9S6-3PB9CH-001 | 3 599 грн. |