Мотошлем MT Targo
Видео 24Фото 14 |
MT Targo 5 звезд |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MT Targo
Все цены 53 →Мотошлем MT Targo S Britain C2 Matt Grey ECE2206 XS 0000065872 | 4 220 грн. |
Мотошолом MT Targo S Solid A3 Matt Yellow ECE2206 L | 3 956 грн. |
Мотошлем MT Targo S Kay B2 Matt Grey ECE2206 XS 0000065882 | 4 220 грн. |
Мотошлем MT Targo S Kay B3 Matt Yellow ECE2206 M 0000065894 | 4 220 грн. |
Мотошлем MT Targo S Kay B5 Matt Red ECE2206 M 0000065904 | 4 220 грн. |
eще 20 предложений
Фиксация визора отличная
Застёжка очень быстро отсекается За свою цену очень прочный, если не розсекаеете больше 200км/час! Выбор цветов огромен! Не китайский а испанского производства. Внутренности отстебаются, не стирал бо и использую подшлемник, и вам советую! При регулировке длины затяжки нет куда зафиксировать остаток веревкы, который постоянно болтается, я его просто в кофту за шею заправляю!
Немного плохая вентиляция и шумоизоляция, на скорости ветер очень сыльно гудит, я уже привык! Визор на малых скоростях в подшлемнике запотевает, если без него, то все норм! При наборе скорости все гуд! В дождь ездить не советую! TolikGyver: пользуюсь MT Targo более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
На голове сидит плотно, застёжка хорошая!