Оперативная память Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x32Gb MLB5C640BGGP32GX2
Фото 7 |
Mushkin MLB5C640BGGP32GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x32Gb MLB5C640BGGP32GX2
Все цены 14 →Mushkin 64 Gb (2x32GB) DDR5 6400 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB5C640BGG | 10 731 грн. |
Mushkin 64 Gb (2x32GB) DDR5 6400 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB5C640BGG | 10 628 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6400 MHz Redline rgb White | 11 427 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline RGB Whit | 11 142 грн. |
Mushkin DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline RGB White MLB5C640BGGP32GX2 | 10 829 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →