Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
Видео 10Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
Все цены 30 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Trident Z5 RGB (F5-6000J3636F32GX2-TZ5R | 9 625 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-6000 64GB (2x32GB) CL36-36-36-9 | 9 289 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6000J3636F32GX2-TZ | 9 283 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6000J3636F32GX2-TZ | 9 171 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz Trident Z5 RGB G.S | 9 161 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-TZ5RS | от 9 397 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK | от 14 268 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK | от 8 104 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS | от 9 465 грн. | 72 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK | от 9 330 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK | от 8 629 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS | от 9 242 грн. | 75 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK | от 15 888 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →