Оперативная память Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U600DDDM16GX2
Фото 10 |
Mushkin MRF5U600DDDM16GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U600DDDM16GX2
Все цены 17 →Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Redline (MRF5U600DDDM16GX2) | 4 999 грн. |
Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Redline (MRF5U600DDDM16GX2) | 5 048 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz Redline Mushkin ( | 5 321 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Redline Mushkin | 5 286 грн. |
Mushkin DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Redline MRF5U600DDDM16GX2 | 5 039 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb
Цены на Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U600DDDM16GX2 | от 4 878 грн. | 17 предложений | ||
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680CKKP16GX2 | от 5 323 грн. | 15 предложений | ||
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680BGGP16GX2 | от 5 825 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →