Осушитель воздуха MYCOND Yugo Smart 16
Видео 3 |
MYCOND Yugo Smart 16
Тип:бытовой, до 35 м²
Производительность:16 л/сутки
Воздушный поток:150 м³/ч
Мощность:270 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики Yugo Smart 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MYCOND 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MYCOND.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MYCOND Yugo Smart 16
Все цены 40 →MYCOND Yugo Smart 16 | 10 868 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Yugo Smart 16 | 10 868 грн. |
Побутовий осушувач Mycond Yugo Smart 16 | 10 868 грн. |
Побутовий осушувач повітря Mycond Yugo Smart 16 | 10 868 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →