Ручной массажер NAIPO MGPC-002
Видео 1Фото 20 |
NAIPO MGPC-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAIPO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAIPO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAIPO MGPC-002
Перкусійний масажер NAIPO MGPC-002 | 3 649 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла Naipo MGPC-002 | 3 699 грн. |
Naipo MGPC-002 White MGPC-002White | 3 199 грн. |
Маcажер для тіла Naipo MGPC-002 | 3 699 грн. |
Масажер перкусійний Naipo MGPC-002 | 3 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →