Насосная станция Nasosy plus AUJS 110/50L
Nasosy plus AUJS 110/50L центробежныйэжектор 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus AUJS 110/50L
Насосная станция НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ AUJS 110/50L | 7 187 грн. |
Насосна станція NPO AUJS 110/50L (А) | 8 411 грн. |
Насосна станція Насоси+Обладнання AUJS 110/50L | 7 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Nasosy plus AUJS 110/50L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus AUJS 110/50L
Цены на Nasosy plus AUJS 110/50L |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus AUJS 110/24L | от 5 097 грн. | 1 предложение | ||
Nasosy plus AUJS 110/50L | от 7 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →