Фонарик NEBO Einstein 400 (NB NEB-HLP-0005-G)
Видео 2Фото 7 |
NEBO Einstein 400 |
|
Обновление образца 2023 года в линейке ультракомпактных налобных фонарей Einstein от популярного бренда NEBO. Это облегченный малоразмерный осветитель с максимальной яркостью 400 лм. Встроенный элемент питания емкостью 300 мАч способен запитывать LED-лампочку в течении 1,75 ч, на яркости 50 лм. COB-светильник является двухрежимным. Широкая ближняя подсветка имеет два оттенка: белый и красный.
Налобный фонарик NEBO Einstein 400 генерирует яркую и выразительную подсветку. Режим Turbo позволяет светить на яркости 400 лм в течение 35 секунд. Статический режим подсветки имеет четыре варианта работы: 250 и 50 лм для дальнего света и 100 лм для ближнего, а также 15 лм для красного COB-свечения. Шарнирный наклон светового луча — до 60°. При разряженном аккумуляторе срабатывает красный индикатор.
Для заряженного батарейного блока срабатывает зеленая индикаторная подсветка. На нижней части корпуса расположен разъем micro-USB. Конструкция осветителя является комбинированной, на основе надежного ABS-пластика и прочного алюминиевого сплава. Класс влагостойкости IPX4. Эта модель стойко переносит небольшой дождь. Налобный фонарик хорошо себя зарекомендовал в качестве удобной подсветки для прогулок, велоезды, туризма и работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEBO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEBO.
Купить NEBO Einstein 400
Все цены 8 →Налобный фонарь Nebo Einsten (400 lm) black NB NEB-HLP-0005-G | 1 320 грн. |
Налобный фонарь Nebo Einsten 400 люмен (NB NEB-HLP-0005-G) | 1 320 грн. |
Ліхтар налобний Nebo Einsten 400 NB NEB-HLP-0005-G | 1 260 грн. |
Nebo Einstein 400 (NB NEB-HLP-0005-G) Einstein400(NBNEB-HLP-0005-G) | 1 259 грн. |
Ліхтар налобний акумуляторний Nebo Einsten 400 (NB NEB-HLP-0005-G) | 1 260 грн. |