Набор инструментов NEO 08-673
Видео 2Фото 4 |
NEO 08-673 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 08-673
Набір торцевих ключів і змінних головок Neo Tools (73 предметів) (08-673) | 4 598 грн. |
Універсальний набір інструментів NEO Tools 08-673 | 4 537 грн. |
Набір головок з тріскачкою NEO Tools 1/2" та 1/4" 73 шт. (08-673) | 3 495 грн. |
Набір торцевих ключів і змінних головок Neo Tools (73 предметів) (08-673) | 4 537 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов NEO 08-673:
- Торцевые головки: 1/2" – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм, 1/4" – 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 мм
- Биты: TX8, TX10, TX15, TX20, TX25, TX27, TX30, TX40, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5.5, SL7, H3, H4, H5, H6, H8, H10, H1/8", H9/64", H5/32", H3/16", H7/32", H1/4",H 5/16", M6, M8
РекомендуемСравнить в таблице →