Пылесос
Nilfisk Select Pet Care (128390027)
Nilfisk Select Pet Care |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Select Pet Care
Все цены 6 →Пилосос Nilfisk SELECT PET CARE | 12 628 грн. |
Пилосос Nilfisk SELECT Pet Care (128390027) 128390027 | 12 603 грн. |
Nilfisk Select Pet Care | 17 097 грн. |
Nilfisk Select Pet Care | 17 514 грн. |
Пылесос Nilfisk SELECT Pet Care (128390027) | 11 897 грн. |
Пилосос Nilfisk SELECT Pet Care (128390027) | 11 891 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →