Электросамокат Ninebot KickScooter F25E II (AA.00.0013.06)
Фото 8 |
Ninebot KickScooter F25E II |
|
Электросамокат производства Ninebot — это представитель линейки 2023 года, которого можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель ориентирована на комфортную городскую езду, так как не предусматривает дополнительной амортизации, но имеет в меру крупные 10-дюймовые колеса с надувными покрышками. Повысить безопасность эксплуатации транспортного средства призваны качественные дисковые тормоза с системой рекуперации энергии (для увеличения автономности) и богатая система освещения.
Последняя не ограничивается передней фарой и стоп-сигналом, а также имеет сразу несколько отражателей E-MARK. Электрический самокат Ninebot KickScooter F25E II благодаря 250-ваттному мотору способен разгоняться до скорости в 25 км/ч, а за счет аккумулятора на 7.65 Ач имеет запас хода в 25 км. Общий вес транспортного средства составляет около 15 кг (предусмотрена алюминиевая рама), а выдерживаемая нагрузка заявлена в 100 кг. Кроме дисплея модель поддерживает подключение к смартфону, из других особенностей стоит выделить наличие складного механизма, системы управления батареей BMS и лаконичного, но стильного дизайна.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ninebot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ninebot.
Купить Ninebot KickScooter F25E II
Електросамокат Segway Ninebot F25E II Black (AA.00.0013.06) | 19 499 грн. |
Ninebot by Segway F25E (AA.00.0013.06) | 15 499 грн. |
Segway Ninebot F25E II Black NinebotF25EIIBlack | 19 499 грн. |
Ninebot by Segway F25E (AA.00.0013.06) | 15 499 грн. |