Электросамокат Ninebot KickScooter E2 Plus E (AA.10.14.02.0001)
Видео 3Фото 13 |
Ninebot KickScooter E2 Plus E |
|
Полые шины, не требующие технического обслуживания. Передние, задние и боковые отражатели света E-MARK. Smart-система управления аккумулятором (BMS).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ninebot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ninebot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ninebot KickScooter E2 Plus E
Все цены 7 →Електросамокат Ninebot KickScooter by Segway E2 Plus E UA UCRF Гарантія 12 | 13 614 грн. |
Електросамокат Segway-Ninebot E2 PLUS E AA.10.14.02.0001 | 15 499 грн. |
Електросамокат Ninebot e2 plus e (aa.10.14.02.0001) | 14 445 грн. |
Електросамокат Segway-Ninebot E2 PLUS E (AA.10.14.02.0001) | 15 499 грн. |
Электросамокат Ninebot E2 PLUS E (AA.10.14.02.0001) 8720254405278 | 13 588 грн. |
Ninebot By Segway E2 E Plus | 14 719 грн. |
Segway Електросамокат Ninebot E2 PLUS E, чорний AA.10.14.02.0001 | 15 180 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →