Электросамокат Ninebot eKickScooter C2 Pro (AA.10.04.02.0013)
Видео 1Фото 17 |
Ninebot eKickScooter C2 Pro |
|
Самокат для детей возрастом от 6 до 14 лет. Разноцветная подсветка деки (256 цветов). 7-дюймовые полые шины. Ручки руля из термопластичной резины (TPR). Руль регулируется по высоте в трех положениях: 88.5, 96 и 103.5 см. Bluetooth динамик.
Максимальная скорость электросамоката может быть установлена родителями через мобильное приложение Segway-Ninebot.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ninebot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ninebot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ninebot eKickScooter C2 Pro
Все цены 13 →Електросамокат Ninebot C2 PRO E Синій (AA.10.04.02.0013) | 13 999 грн. |
Електросамокат Segway-Ninebot C2 PRO E, Blue AA.10.04.02.0013 | 13 999 грн. |
Електросамокат Ninebot by Segway C2E Pro, Blue (AA.10.04.02.0013) | 12 999 грн. |
Електросамокат Segway-Ninebot C2 PRO E, Blue (AA.10.04.02.0013) | 13 999 грн. |
Електросамокат Segway-Ninebot C2 PRO E, Blue (AA.10.04.02.0013) | 13 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →