Всесезонная шина Nordexx NA6000 155/70 R13 75T
Выберите размер шин
Nordexx NA6000 155/70 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NA6000 155/70 R13 75T
Шина Nordexx NA 6000 155/70 R13 75T | 1 329 грн. |
Всесезонна шина NORDEXX NA6000 155/70R13 75T | 1 284 грн. |
NORDEXX Всесезонна шина NORDEXX NA6000 155/70R13 75T | 1 297 грн. |
Nordexx NA6000 155/70 R13 75T 122545 | 1 497 грн. |
Nordexx NA6000 155/70 R13 75T | 1 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →