Электрогенератор NTC TR-3.3
NTC TR-3.3 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NTC TR-3.3
Все цены 10 →Генератор бензиновый NTC TR-3.3, 2.4 кВт 34491 | 17 766 грн. |
Бензиновый генератор NTC TR-3.3 (34491) 152272 | 17 766 грн. |
Генератор бензиновий 2.4 кВт NTC TR-3.3 7730000234 | 17 766 грн. |
Генератор бензиновый Ntc TR-3.3 2.4 кВт | 17 766 грн. |
Генератор NTC TR-3,3 2,6кВт (7730000234) | 17 766 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →