Вентилятор NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White (RF-D14DF-W1)
Фото 5 |
NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F140 RGB DUO Twin Pack White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White
Все цены 16 →NZXT F140 RGB Duo Twin Pack (RF-D14DF-W1) White RF-D14DF-W1 | 3 999 грн. |
Кулер Nzxt F140RGB Duo (RF-D14DF-W1) | 3 999 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB Duo (RF-D14DF-W1) | 4 133 грн. |
NZXT F140RGB Duo RF-D14DF-W1 | 3 869 грн. |
eще 11 предложений
Модификации NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White
Цены на NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White |
---|---|---|---|---|
NZXT F140 RGB DUO Twin Pack White | от 3 859 грн. | 16 предложений | ||
NZXT F140 RGB DUO Twin Pack Black | от 3 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →