Корпус NZXT H7 Flow RGB белый (CM-H71FW-R1)
Видео 11Фото 11 |
NZXT H7 Flow RGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить NZXT H7 Flow RGB белый
Все цены 25 →Корпус Nzxt H7 Flow Rgb White (CM-H71FW-R1) | 7 199 грн. |
Корпус Nzxt H7 Flow Rgb White (CM-H71FW-R1) | 7 199 грн. |
Корпус nzxt h7 Flow rgb White (cm-h71fw-r1) без бп | 7 503 грн. |
Чехол NZXT H7 Flow RGB White (CM-H71FW-R1) без BJ CM-H71FW-R1 | 6 899 грн. |
NZXT H7 Flow RGB 2023 Edition CM-H71FW-R1 | 7 079 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации NZXT H7 Flow RGB
Цены на NZXT H7 Flow RGB |
---|---|---|---|---|
NZXT H7 Flow RGB белый | от 6 888 грн. | 25 предложений | ||
NZXT H7 Flow RGB черный | от 8 400 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →