Корпус NZXT H6 Flow RGB черный (CC-H61FB-R1)
Видео 10Фото 6 |
NZXT H6 Flow RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить NZXT H6 Flow RGB черный
Все цены 16 →NZXT H6 Flow RGB без БЖ (CC-H61FB-R1) Black CC-H61FB-R1 | 7 499 грн. |
Корпус Nzxt H6 Flow Rgb All Black (CC-H61FB-R1) | 7 499 грн. |
Корпус NZXT H6 Flow RGB All Black (CC-H61FB-R1) | 7 399 грн. |
Корпус NZXT H6 Flow RGB All Black (CC-H61FB-R1) CC-H61FB-R1 | 7 139 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации NZXT H6 Flow RGB
Цены на NZXT H6 Flow RGB |
---|---|---|---|---|
NZXT H6 Flow RGB белый | от 7 459 грн. | 2 предложения | ||
NZXT H6 Flow RGB черный | от 7 139 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →