Корпус NZXT H7 Flow White/Black белый
Видео 15Фото 6 |
Продвинутый компьютерный корпус из популярнейшей серии игровых платформ H7. Данная модель имеет вместо традиционной лицевой панели хорошо перфорированную металлическую крышку, что позволяет шасси очень быстро и эффективно охлаждаться. Кейс оснащается парой тихоходных вентиляторов 120 мм. Платформа комплектуется съемной корзиной HDD с возможностью безвинтовой фиксации накопителей памяти.
Стойка под устройства 3,5″ имеет защиту от вибрации, что позитивно сказывается на минимизации шума работы системного блока. Компьютерный корпус NZXT H7 Flow получил удобную систему кабельного менеджмента. Основные линии подключения можно аккуратно и безопасно спрятать за специальной пластиной. Теперь аппаратные ресурсы можно подключать без каких-либо затруднений, не нарушая при этом эстетику внутреннего вида шасси.
В этой платформе используется перегородка блока питания с перфорацией, что позволяет оптимизировать воздухообмен рабочего пространства. Компьютерный корпус дает возможность установить на шасси систему охлаждения CPU повышенной мощности. В кейс получится поставить башню воздушного теплообмена высотой до 185 мм. С такой платформой получится без усилий скомпоновать высокопроизводительную игровую или рабочую систему.
Купить NZXT H7 Flow White/Black белый
Все цены 24 →NZXT H7 Flow Tempered Glass без БЖ (CM-H71FG-01) Black/White CM-H71FG-01 | 6 499 грн. |
Корпус NZXT H7 Flow White/Black (CM-H71FG-01) без БЖ CM-H71FG-01 | 6 767 грн. |
Корпус Nzxt H7 v1 2022 Flow Edition Black and White (CM-H71FG-01) | 6 499 грн. |
Корпус NZXT H7 v1 2022 Flow Edition Black and White (CM-H71FG-01) | 6 911 грн. |