Бойлер Ocean Flat RZB100M ET+DT
Видео 28Фото 3 |
Ocean Flat RZB100M ET+DT |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ocean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ocean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ocean Flat RZB100M ET+DT
Все цены 44 →Ocean Ocean FLAT RZB100M, ET+DT 3760 | 10 905 грн. |
Водонагрівач Ocean FLAT RZB100M ET+DT 3760 | 10 256 грн. |
Электрический бойлер Ocean Flat RZB100M ET+DT RZB100M, ET+DT | 10 941 грн. |
Плоский бойлер OCEAN FLAT RZB100M ET+DT 000003760 | 10 100 грн. |
Ocean Водонагрівач OCEAN FLAT RZB100M, ET+DT | 9 228 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Маркировка производителя:
DT – сухой ТЭН
WT – мокрый ТЭН
ET – стальной эмалированный бак
SS – бак из нержавеющей стали
Модификации Ocean Flat RZB100M ET+DT
Цены на Ocean Flat RZB100M ET+DT |
---|---|---|---|---|
Ocean Flat RZB50M ET+DT | от 6 189 грн. | 47 предложений | ||
Ocean Flat RZB80M ET+DT | от 7 289 грн. | 47 предложений | ||
Ocean Flat RZB100M ET+DT | от 7 989 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →