Оперативная память OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD556C36T
Фото 12 | 6 022 грн. Купить! Модуль пам'яті OCPC Pista Titanium/Silver DDR5 5600MHz 32GB Kit 2x16GB (MMМаркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
OCPC MMPT2K32GD556C36T |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации OCPC PISTA DDR5 2x16Gb
Цены на OCPC PISTA DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD556C36T | от 6 022 грн. | 1 предложение | ||
OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD562C32T | от 6 738 грн. | 22 предложения | ||
OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD562C36T | от 6 310 грн. | 20 предложений | ||
OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD564C32BL | от 6 738 грн. | 22 предложения | ||
OCPC PISTA DDR5 2x16Gb MMPT2K32GD566C32BL | от 8 178 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →