Оперативная память OCPC X3 RGB DDR4 2x32Gb MMX3A2K64GD436C18
Фото 5 |
OCPC MMX3A2K64GD436C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC X3 RGB DDR4 2x32Gb MMX3A2K64GD436C18
Все цены 25 →Ocpc 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black (MMX3A2K64GD436C18) | 8 435 грн. |
Ocpc 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black (MMX3A2K64GD436C18) | 8 354 грн. |
ОЗУ DDR4 64Gb 3600MHz (2*32Gb) OCPC X3 RGB Black, Kit MMX3A2K64GD436C18 | 8 606 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів OCPC 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 RG | 8 932 грн. |
OCPC DDR4 64Gb 3600MHz X3 RGB Black MMX3A2K64GD436C18 | 9 039 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →