Оперативная память G.Skill Trident Z Royal Elite 2x32Gb F4-4000C18D-64GTES
Фото 10 |
G.Skill F4-4000C18D-64GTES |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal Elite 2x32Gb F4-4000C18D-64GTES
Пам'ять G.Skill Trident Z Royal Elite, DDR4, 64 GB, 4000MHz, CL18 (F4-4000 | 14 924 грн. |
G.Skill Trident Z Royal Elite, DDR4, 64 GB, 4000MHz, CL18 (F4-4000C18D-64G | 14 924 грн. |
Пам'ять G.Skill Trident Z Royal Elite DDR4 64 GB 4000MHz CL18 (F4-4000C18D | 15 047 грн. |
G.Skill Trident Z Royal Elite DDR4 64 GB 4000MHz CL18 (F4-4000C18D-64GTEG) | 15 047 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →