Оперативная память OCPC X3 RGB LABEL DDR4 2x32Gb MMX3A2K64GD436C18BL
Фото 6 |
OCPC MMX3A2K64GD436C18BL |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC X3 RGB LABEL DDR4 2x32Gb MMX3A2K64GD436C18BL
Все цены 24 →Ocpc 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black Label (MMX3A2K64GD436C18BL) | 8 624 грн. |
Ocpc 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black Label (MMX3A2K64GD436C18BL) | 8 541 грн. |
ОЗП DDR4 64Gb 3600MHz (2*32Gb) OCPC X3 RGB Black Label, Kit MMX3A2K64GD436 | 8 799 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів OCPC 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz X3 RG | 9 132 грн. |
OCPC DDR4 64Gb 3600MHz X3 RGB Black Label MMX3A2K64GD436C18BL | 9 249 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →