Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZR
G.Skill F4-3600C16D-64GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZR
Модуль пам'яті G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Trident Z RGB (F4-3600 | 7 673 грн. |
Пам'ять G.Skill Pamięć Trident Z Rgb, Ddr4, 64 Gb, 3600Mhz, Cl16 (F4-3600C | 10 865 грн. |
G.Skill Pamięć Trident Z Rgb, Ddr4, 64 Gb, 3600Mhz, Cl16 (F4-3600C16D-64Gt | 10 865 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZR | от 7 949 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZR | от 7 673 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZR | от 6 728 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GTZR | от 10 311 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4266C19D-64GTZR | от 11 281 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GTZR | от 9 127 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →