Тепловая завеса OLEFINI XEH XEH-10L/R
от 17 756 до 20 800 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический Мощность:6 кВт Дальность:2.3 м Продуктивность:1250 м³/час |
Модификации OLEFINI XEH 5
Характеристики
OLEFINI XEH-10L/R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLEFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLEFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OLEFINI XEH XEH-10L/R
Сортировать
Тепловая завеса Olefini XEH-10 L/R (ДУ) | 20 800 грн. |
Тепловая завеса OLEFINI XEH-10L/R | 17 756 грн. |
Теплова завіса OLEFINI XEH-10 L/R (ДК) | 18 720 грн. |
Теплова завіса Olefini XEH-10 L/R (ДУ) | 20 299 грн. |
Закрыть
Рекомендуем