Кастрюля OMS 2060-22
OMS 2060-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2060-22
Все цены 8 →Каструля O.M.S. 22x12см 4,3л з кришкою (OMS 2060-22-4,3л) | 1 378 грн. |
Каструля 4,3 л (22 см х 12 см) OMS 2060-22 OMS 2060-22-4,3л | 1 361 грн. |
OMS OMS-2060-22 | 1 563 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-22 22 см 4.3 л | 1 714 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-22 22 см 4.3 л | 1 706 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2060-22
Цены на OMS 2060-22 |
---|---|---|---|---|
OMS 2060-16 | от 757 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-18 | от 858 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2060-20 | от 979 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-22 | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2060-24 | от 1 418 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →