Кастрюля OMS 2060-20
OMS 2060-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2060-20
Все цены 7 →Каструля O.M.S. 20x10см 3л з кришкою (OMS 2060-20-3л) | 1 028 грн. |
Каструля 3 л (20 см х 10 см) OMS 2060-20 OMS 2060-20-3л | 1 063 грн. |
OMS OMS-2060-20 | 1 223 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-20 20 см 3 л | 1 335 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-20 20 см 3 л | 1 294 грн. |
Каструля 3 л (20 х 10 см) OMS 2060-20-3л | 1 066 грн. |
Каструля O.M.S. Collection 2060-20 см 3 л | 979 грн. |
Модификации OMS 2060-20
Цены на OMS 2060-20 |
---|---|---|---|---|
OMS 2060-16 | от 757 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-18 | от 858 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2060-20 | от 979 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-22 | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2060-24 | от 1 418 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →