Кастрюля OMS 2060-24
OMS 2060-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2060-24
Все цены 7 →Каструля O.M.S. 24x14см 5,7л з кришкою (OMS 2060-24-5,7л) | 1 563 грн. |
Каструля 5.7 л (24 см х 14 см) OMS 2060-24-5.7л OMS 2060-24-5,7л | 1 544 грн. |
OMS OMS-2060-24 | 1 772 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-24 24 см 5.7 л | 1 935 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2060-24 24 см 5.7 л | 1 761 грн. |
Каструля 5,7 л (24 х 14 см) OMS 2060-24-5,7л | 1 545 грн. |
Каструля O.M.S. Collection 2060-24 см 6.2 л | 1 418 грн. |
Модификации OMS 2060-24
Цены на OMS 2060-24 |
---|---|---|---|---|
OMS 2060-16 | от 757 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-18 | от 858 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2060-20 | от 979 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2060-22 | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2060-24 | от 1 418 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →