Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Аксессуары к велосипедам   /   Замки и блокираторы   /   ONRIDE

Велозамок / блокиратор ONRIDE Tie Lock 10 (6931610210)

Фото - Велозамок / блокиратор ONRIDE Tie Lock 10
ONRIDE Tie Lock 10
Тип
цепной
Тип замка
ключевой
Длина
1000 мм
Толщина сечения
5 мм
Официальный сайт
onride.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021
Маркировка производителя
6931610210

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Как выбрать велозамокВелозамок — простой и действенный механизм для защиты велосипеда от кражи.

Купить ONRIDE Tie Lock 10

Все цены 6 →

Замок ONRIDE Tie Lock 10 цепной 5*1000мм 6931610210

ONRIDE Tie Lock 10. Стальная цепь с цилиндрическим замком. Покрытая нейлоновой тканью, которая защитит велосипед от косме... ещетических повреждений. - Материал цепи: Сталь/нейлон - Длина цепи: 1000 мм - Перерез звеньев цепи: 5 мм - В комплекте 2 ключа - Вес: 567 г
VeloGO.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
480 грн.

Велозамок з ланцюговом ONRIDE Tie Lock 10, 5х1000мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  ForRider С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
504 грн.

Замок ONRIDE Tie Lock 10 ланцюгової 5 * 1000мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  ASB С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
495 грн.

Замок ONRIDE Tie Lock 10 ланцюговий, під ключ, 5x1000 мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  FixBC С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
645 грн.

Замок Onride Tie Lock 10 ланцюговий 5*1000мм (1085-6931610210)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
528 грн.

Замок ONRIDE Tie Lock 10 ланцюговий 5*1000мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  BikeSport С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на ONRIDE Tie Lock 10

Модификации ONRIDE Tie Lock 10

Цены на ONRIDE Tie Lock 10
ONRIDE Tie Lock 10 от 480 грн.6 предложений
ONRIDE Tie Lock 30 от 560 грн.1 предложение
ONRIDE Tie Lock Superior 50 от 615 грн.5 предложений
ONRIDE Tie Lock 50 от 625 грн.1 предложение