OPPO Enco X2
Видео 15Фото 21 |
OPPO Enco X2 |
|
Высокотехнологичная флагманская модель беспроводных внутриканальных bluetooth-наушников класса True Wireless с системой активного шумоподавления (ANC) и технологией SuperDBEE (гибридные двойные драйверы для безупречно точного и сбалансированного звучания). Помимо стандартного кодека SBC, поддерживают AAC, а фанатов Hi-Fi аудио порадует наличие Hi-Res кодеков LDAC и улучшенного LHDC 4.0.
Оборудованы двухъядерным чипсетом и системой из трех микрофонов (на каждом наушнике). Такая компоновка обеспечивает улучшенное соотношение сигнал/шум для оптимальной работы функций шумоподавления. Фирменный AI-алгоритм с адаптивным фильтром и технологией детектирования ветра, гарантирует правильную передачу голоса пользователя во время разговора. Два усовершенствованных, коаксиально ориентированных драйвера дают сверхточное и детальное воспроизведение всех диапазонов звукового спектра для безупречного звучания музыкальных треков всех стилей и направлений.
Наушники OPPO Enco X2 имеют полноценную защиту от влаги/пыли (IP54), надежно фиксируются в ушном канале, не выпадают при энергичных движениях головой или умеренно активной работе в спортзале. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, которые часто и подолгу используют наушники в местах с неблагоприятным акустическим фоном: в шумном офисе, торговом центре, на оживленной улице, в транспорте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPPO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPPO.
Купить OPPO Enco X2
Все цены 9 →Навушники TWS Oppo Enco X2 White (CN) | 6 020 грн. |
Oppo ENCO X2 ETE01 White | 5 555 грн. |
OPPO Enco X2 (W72) White EncoX2(W72)White | 5 555 грн. |
Навушники Oppo Enco X2 Czarny | 11 603 грн. |
Навушники OPPO Enco X2 ETE01 White | 5 555 грн. |