Смартфон OPPO Reno5 5G 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 43Фото 7 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.43; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass; Соотношение дисплей/корпус (%): 86; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Snapdragon 765G 5G; Процессор (ГГц): 2.4; Графический процессор: Adreno 620; ОЗУ (ГБ): 12; Память (ГБ): 256; Слот для карт памяти: отсутствует в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны OPPO →
от 11 700 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 180 г
от 9 339 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 10 499 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 12 555 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 13 290 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 174 г
от 15 220 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 16 499 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 17 190 грн.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 17 327 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 174 г
от 14 408 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
OPPO Reno5 5G 256 ГБ / 12 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 765G 5G
Камера:4 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4250 мАч
Вес:180 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 7 740 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 13 848 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 14 608 грн.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 8 015 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 16 199 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 16 608 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 7 759 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 161 г
от 8 126 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 182 г
от 4 668 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 164 г, ультратонкий
от 10 033 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 19 049 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.5 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 8 549 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 13 003 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 184 г
от 9 689 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 8 999 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 165 г
от 5 999 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 172 г
от 16 021 грн.
5G, 6.4 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4250 мАч, 180 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 21 735 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 172 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO Reno5 5G 256GB →
Видеообзоры
รีวิว OPPO Reno5 5G มือถือตัวคุ้มงบหมื่นนิดๆ ความรู้สึกหลังใช้งานมา 1 สัปดาห์
27 января 20211 143 746 просмотров
OPPO RENO5 5G REVIEW: SULIT PARIN BA AFTER 2 WEEKS?
13 февраля 2021320 837 просмотров
รีวิว OPPO Reno5 / OPPO Reno 5 5G ตัวไหนเด่นอะไร งานวีดีโอมาเหนือจริงไหม มาชมกัน
27 января 2021186 123 просмотра
Ar trebui sa fiu IMPRESIONAT?! Hai sa vedem Oppo Reno5 5G!
14 апреля 202147 550 просмотров
OPPO Reno5 5G Review
10 февраля 2021160 435 просмотров
OPPO Reno5 5G รีวิว+เล่าให้ฟังหลังจากใช้งาน | 13,990.-
7 февраля 202158 398 просмотров
Oppo Reno 5 5G Unboxing Snapdragon 765G | Hands-On, Design, Unbox, Set Up new, Camera Test
26 февраля 202140 389 просмотров
Test Oppo Reno5 5G. Najlepszy do 2000 zł?
22 марта 202123 549 просмотров
Посмотрим на OPPO Reno5 A 5G | Японский эксклюзив по цене сяоми
11 октября 20224 387 просмотров
Oppo Reno 5 (5G) против Samsung Galaxy A52 | СРАВНЕНИЕ
5 июня 2021499 просмотров
Функция разблокировки с помощью отпечатка пальца на OPPO Reno 5 5G
15 мая 20211 382 просмотра
Портативная точка доступа на OPPO Reno 5 5G / Как включить хотспот OPPO Reno 5 5G / Передать интерне
15 мая 2021760 просмотров
23,999|OPPO RENO5 5G|Unboxing|Starry Black Edition|Camera Test
12 апреля 2021729 просмотров
Oppo Reno5 5G Reviews
6 марта 2021541 просмотр
Oppo Reno5 5G, Reno5 Pro 5G - MediaTek Dimensity!!!
14 декабря 2020163 просмотра
oppo reno5 5g battery #shorts
18 ноября 2022567 просмотров
Oppo reno5 5G unboxing | oppo reno 5 | oppo reno 5g | oppo reno5 unboxing | reno 5 unboxing
20 апреля 2021469 просмотров
How Oppo Reno5 5G Look Like - Black Color Presentation
29 августа 2021117 просмотров
oppo reno5 5G mic solution #reno 5 ខូច mic
5 декабря 2022382 просмотра
Xiaomi Mi 10T 5G VS Oppo Reno5 5G | Full Specifications Comparison
16 апреля 2021256 просмотров
XIAOMI BLACK SHARK 3 VS OPPO RENO5 5G | UNDER 25000 PESOS | SPECS COMPARISON
25 апреля 2021278 просмотров
Oppo Reno5 5G / Find X3 Lite review
10 июля 2021292 просмотра
OPPO Reno5 5g - Ipad Pro 2021
25 ноября 2020133 просмотра
Game & Shoot: 2-Month Test Drive with OPPO Reno5 5G
12 июня 20212 303 просмотра
OPPO Reno5 5G Unboxing video
19 января 2021708 просмотров
OPPO RENO5 5G vs SAMSUNG GALAXY M42 5G || Full Specs Comparison
16 июня 2021677 просмотров
Redmi Note 9T vs OPPO Reno 5 5G ❗❗❗ | Speed Test | MediaTek Dimensity 800U vs Snapdragon 765G
24 мая 2021323 просмотра
OPPO Reno5 5G. Filmy w nocy
22 апреля 20214 640 просмотров
Super smartfon do 2000 zł Oppo Reno 5 5G
22 марта 202144 059 просмотров
OPPO Reno5 5G | Trochę Apple, trochę Xiaomi
23 марта 202152 780 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G vs OPPO Reno 5 5G ❗❗❗ | Speed Test | Dimensity 720 vs Snapdragon 765g
22 мая 2021917 просмотров
ColorOS 11 - nakładka w OPPO Reno5 5G
6 апреля 202114 013 просмотра
Motorola Moto G30 vs OPPO Reno 5 5G ❗❗❗ | Speed Test | Snapdragon 662 vs Snapdragon 765g
23 мая 2021482 просмотра
Motorola Moto g 5G plus vs OPPO Reno 5 5G ❗❗❗ | Speed Test | Snapdragon 765G
25 мая 2021757 просмотров
Oppo Reno5 5G - wideorecenzja mGSM.pl
21 апреля 202110 512 просмотра
Oppo Reno 5 5G No nie wszystko na Tak... | Recenzja
29 июля 20212 751 просмотр
OPPO Reno 5 5G Znowu Fajne Oppo? | Pierwsze Chwile
21 мая 20213 743 просмотра
Oppo Reno 5 5G - pierwsze wrażenia
22 марта 20219 764 просмотра
OPPO Reno 5 5G. Pierwsze wrażenia
22 марта 202132 913 просмотра
OPPO Reno 5 5G - pierwsze wrażenia mGSM.pl
22 марта 202113 536 просмотров
Oppo Reno 5 5G Recenzja i podsumowanie po 2 miesiącach | Robert Nawrowski
22 мая 202166 636 просмотров
OPPO RENO5 5G | Porządny średniak, czy marketingowa wydmuszka? | RECENZJA
7 июля 202123 042 просмотра
OPPO Reno5 Z 5G - z 5G, a bez szału
9 июня 202121 525 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана