Смартфон OPPO Reno7 128 ГБ
Видео 51Фото 14 |
Любопытная модель в полку среднебюджетников с нетривиальным оформлением модуля основной фотокамеры. Светящаяся окантовка вокруг одного из «глазиков» тыльной камеры служит декоративной подсветкой и индикатором уведомлений. Сам же тройной фотомодуль устройства составлен из 64 МП ведущего датчика изображения, 2 МП макросенсора и 2 МП камеры для измерения глубины резкости. Продвинутая фронталка в островном отверстии дисплея смартфона снимает в разрешении 32 МП.
OPPO Reno7 128GB оборудовали AMOLED-экраном 6.43-дюймовой размерности по диагонали с частотой обновления 90 Гц и встроенным дактилоскопическим сканером. Аппаратную платформу смартфона возглавляет мобильный процессор Snapdragon 680, памяти девайсу досталось 8/128 ГБ. Работа модели налажена в LTE-сетях, поддержкой 5G обзавелась другая модификация смартфона с соответствующей приставкой в развёрнутом наименовании. Бортовые коммуникации мобильного устройства представлены модулями беспроводной связи Wi-Fi 6, Bluetooth v 5.1 и NFC-чипом. Аккумуляторная батарея смартфона ёмкостью 4500 мАч поддерживает ускоренную 33-ваттную зарядку по технологии Oppo VOOC 4.0.
Купить OPPO Reno7 128 ГБ
Все цены 25 →Смартфон Oppo Reno 7 8/128GB Sunset Orange | 9 107 грн. |
Смартфон Oppo Reno7 8/128GB (Sunset Orange) | 8 719 грн. |
Смартфон Oppo Reno 7 8/128GB Sunset Orange | 8 944 грн. |
Oppo OPPO Reno7 8/128GB Sunset Orange | 8 499 грн. |
Oppo Reno 7 8/128GB Sunset Orange MJ-056228 | 9 199 грн. |
1 1 1 2 |
Настолько немощное железо за такие деньги - это позор для Oppo Камера вроде ничего Снапдрагон 680 - это немощный кусок кирпича, я не понимаю как можно продавать телефон с такой начинкой за такие деньги. Больше всего меня удивили лицемерные блогеры, ну как удивили, как всегда впринципе поступили, разхвалили это дерьмо. Тут видете ли крышка из эко-кожи, камера хорошая, поэтому вы свои деньги отдавайте за этот кирпич. |
Підтримує швидку зарядку, автономність, класна камера. Хороша камера, швидка зарядка, яскравий екран Поки не виявилось Юлия Александрова: пользуюсь OPPO Reno7 128GB несколько месяцев |
Классные камеры, большой обьем оперативки и экономный проц с зарядкой +- за 50 минут Микроскоп, вечерняя сьемка, зарядка, автономность Нет стерео Maxim Pronoza: пользуюсь OPPO Reno7 128GB несколько месяцев |
Модификации OPPO Reno7
Цены на OPPO Reno7 |
---|---|---|---|---|
OPPO Reno7 128 ГБ | от 6 903 грн. | 25 предложений | ||
OPPO Reno7 256 ГБ | от 16 091 грн. | 5 предложений |