Смартфон OPPO Reno8 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 12Фото 22 |
OPPO Reno8 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годRenoхороший звук120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоUSB C 3 fastUFS 3.1Wi-Fi 6ультратонкий
Экран:6.7 ", 2412х1080 (20:9), 394 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 8100-Max
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO Reno8 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 37 →Смартфон Oppo Reno 8 Pro 5G 8/256GB GreenДисплей: 6.62" AMOLED (1080 x 2400) / 397 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / Процесор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 (4 nm) Octa-c... ещеore 2.4 GHz / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Камера: потрійний 50 МП (f/1.8) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / Dual-LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 32 МП (f/2.4) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАг / Вага: 188 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 17 515 грн. |
Смартфон Oppo Reno 8 Pro 5G 8/256GB GreenДисплей: 6.62" AMOLED (1080 x 2400) / 397 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / Процессор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 (4 nm) Octa-... ещеcore 2.4 GHz / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Камера: тройная 50 МП (f/1.8) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / Dual-LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 32 МП (f/2.4) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАч / Вес: 188 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 17 202 грн. |
Oppo OPPO Reno8 Pro 8/256GB Glazed GreenСмартфон 2 SIM екран: 6,7" OLED 2412x1080 вбудована пам'ять: 256 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: MediaTek Dimensity 810... еще0-Max ОС: Android 12 акумулятор: 4500 мАг (незнімна) камера: 50 (f/1.8, ширококутна) + 8 (f/2.2, ... колір: зелений NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 17 623 грн. |
Oppo Reno8 Pro 8/256GB Glazed Black 37775 | 17 899 грн. |
Смартфон OPPO Reno8 Pro 8/256GB Glazed Black | 17 432 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO Reno (топ)Сравнить в таблице →
от 7 740 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 100 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 13 856 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 7 576 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 175 г
от 16 199 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 185 г
от 13 475 грн.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 16 628 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 14 959 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 14 999 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 161 г
от 8 000 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 182 г
от 8 360 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 4 404 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 164 г, ультратонкий
от 18 800 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.5 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 10 060 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 9 699 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 13 052 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 184 г
от 8 999 грн.
5G, 6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 165 г
от 15 973 грн.
5G, 6.4 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 5 999 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 172 г
от 8 402 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
Видеообзоры
Тёмная лошадка в мире флагманов Oppo Reno 8 Pro
5 декабря 202249 203 просмотра
ОБЗОР OPPO RENO 8 PRO - SNAPDRAGON 7 GEN 1, AMOLED 120 ГЦ, 80 ВТ SUPERVOOC, 50 МП SONY IMX766, NFC
20 сентября 202248 666 просмотров
OPPO Reno 8 Pro Unboxing - Look at those CURVES
22 июля 20221 292 181 просмотр
Oppo Reno 8 Pro 5G | Unboxing & One Week Review
31 августа 2022303 008 просмотров
Oppo Reno 8 Pro Vs iPhone 13 Pro Max Camera - And the Winner is...
2 сентября 2022191 407 просмотров
OPPO Reno 8 Pro Unboxing & Impressions - Before You Buy....
31 августа 2022200 174 просмотра
OPPO Reno 8 Pro After 1 Month: NOT What You'd Expect!
6 сентября 2022142 496 просмотров
OPPO Reno8 Pro 5G Final Take: Good Enough To Be Flagship?
16 августа 202249 338 просмотров
OPPO Reno 8 Pro - My Fav Android Phone of 2022!
23 ноября 202247 710 просмотров
OPPO Reno8 Pro 5G - Unboxing and Hands-On
7 сентября 2022811 153 просмотра
OPPO Reno 8 Pro Camera Test | ft iPhone 13 vs Samsung S22 Ultra
13 июля 2022134 358 просмотров
Oppo Reno8 Pro 5g vs Samsung Galaxy S22 5g Speed and Camera Comparison
26 июля 202257 427 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 14 960 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 54 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 178 г
от 16 999 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 182 г
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 18 400 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.73 ", 521 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 204 г
от 14 505 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.5 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 188 г
от 16 149 грн.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 18 249 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 17 990 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
5G, 6.4 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 13 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г