Украина

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius X 20000N (D706.515.6Xv)

Фото - Электрическая зубная щетка Oral-B Genius X 20000N
Видео 5Фото 18
Ожидается в продаже
6 683 грн.
  
Тип: зубная щетка; Кол-во насадок (шт): 1; Насадки: круглая для чувствительных зубов; Режимов работы: 6; ежедневная чистка (3D); деликатная чистка; глубокая чистка; отбеливание; чистка языка; Технология чистки: возвратно-вращающаяся; пульсирующая; Частота вращения (выметания) (тыс/мин): 10.5
в списокмои списки
Oral-B Genius X 20000N
Основное
Типзубная щетка
Комплектация
Кол-во насадок1 шт
Насадкикруглая для чувствительных зубов
Модель сменной насадкиЕВ 60
Характеристики
Режимов работы6
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (3D)
деликатная чистка
глубокая чистка
отбеливание
массаж десен
чистка языка
Технология чисткивозвратно-вращающаяся
пульсирующая
Частота вращения (выметания)10.5 тыс/мин
Частота пульсации48 тыс/мин
Функции и возможности
Таймер
Датчик нажима
Индикатор износа насадки
Синхронизация со смартфоном / приложение Oral-B App /
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
футляр / чехол
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Макс. время работы56 мин / до 2 недель /
Время полного заряда12 ч
Индикатор зарядки
Зарядка от USB-порта
Длина кабеля1 м
Дата добавления на E-Katalogмарт 2020
Маркировка производителя
D706.515.6Xv

В зубной щетке представлена технология "Искусственный интеллект", которая распознает стиль чистки зубов и помогает выбрать наиболее эффективную чистку. 3D-насадка. 6 режимов. Датчик нажима. Синхронизация со смартфоном.
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель щетки разными чехлами и подставками для зарядки. А в моделях черного цвета другая насадка (Cross Action).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Видеообзоры

Просто гений

Компания Braun имеют долгую и успешную историю выпуска продуктов для гигиены полости рта и практически ежегодно радует пользователей новинками на любой вкус и кошелек. Модель Oral-B Genius X 20000N относится к категории продвинутых электрических зубных щеток, что, конечно, не могло не отразиться на ее ценнике. Она использует 3D-насадку, которая с помощью возвратно-вращательных и пульсирующих движений очищает зуб со всех сторон, удаляя налет и загрязнения между зубами. В зависимости от выбранного режима, частота вращения достигает 10.5 тыс/мин, а частота пульсации — 48 тыс/мин. Причем если вы слишком сильно надавите — щетка подаст сигнал, отключит пульсацию и уменьшит скорость вращения, чтобы не повредить десна.

Помимо этого, в устройстве реализована функция «Искусственный интеллект»: с помощью датчиков движения он анализирует то, как вы чистите зубы, и предоставляет полезные инструкции и рекомендации, которые помогут улучшить результат. Происходит это в фирменном приложении Oral-B App, которое необходимо загрузить для синхронизации щетки со смартфоном через Bluetooth. Приложение доступно для iOS и Android. Кстати, в нем также можно изменить цвет подсветки кольца-индикатора SmartRing.

6 режимов

Компания Braun не стала мелочиться и оснастила модель сразу шестью режимами работы. Это «Ежедневная чистка», «Для чувствительных зубов», «Отбеливание», «Профессиональная чистка», «Уход за деснами» и «Чистка языка». Разнообразие, конечно, хорошее, но, как показывает практика, через время многие пользуются одним либо несколькими полюбившимися режимами. Также удобен таймер, который контролирует длительность чистки.

Заряжает не только щетку

Как ни удивительно, но у такого «гения» есть и слабые стороны. Точнее, она одна, и это аккумулятор. Одного его заряда хватает на 48 минут или 12 дней, если чистить зубы по 2 минуты утром и вечером. Для такого ценника хотелось бы не так часто вспоминать о зарядке, тем более, что на полное восстановление энергии потребуется немало времени — целых 12 часов. Для этого в комплекте идет компактная зарядка-подставка и зарядный футляр со стильным дизайном, который способен заряжать не только щетку, но и другие гаджеты благодаря USB разъему. Поэтому он будет идеальным спутником для длительных поездок и командировок.

Кстати, также в наборе вы найдете подставку для четырех насадок, хотя устройство комплектуется лишь одной. Опять же, за такую цену хотелось бы как минимум пару насадок, чтобы не так часто тратиться на них.

Динамика цен на Oral-B Genius X 20000N

Подбор по параметрам
Oral-B Genius X 20000N часто сравнивают
Oral-B iO Series 9