Электрическая зубная щетка Oral-B iO Series 3
Видео 3Фото 11 |
Oral-B iO Series 3 |
|
Электрическая зубная щетка Oral-B iO Series 3 второй половины 2023 года относится к премиальному сегменту и сочетает в себе современные дизайнерские и технологические особенности. Датчик давления позволяет контролировать уровень нажима, а 3 режима работы (ежедневный, деликатный, отбеливание) помогут адаптировать щетку под текущую задачу. Благодаря комбинированию возвратно-вращающейся и пульсирующей технологий создается эффект 3D чистки.
В комплект входит круглая насадка Ultimate Clean. Электрощетка оснащена интеллектуальным таймером, который точно отслеживает время проведения гигиенических процедур. Специальный индикатор следит за состоянием насадки и предупреждает о необходимости ее замены. Одного заряда аккумулятора достаточно для 60 дней работы, а подзарядка осуществляется по беспроводной технологии с помощью подставки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B iO Series 3
Все цены 61 →Зубна електрощітка Oral-B iO Series 3 Matt Black | 2 899 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B iO Series 3 iOG3.1A6.0 Ice Blue | 4 685 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B iO Series 3 iOG3.1A6.0 Blush Pink | 4 499 грн. |
Зубная щетка Oral-B Braun iO Series 3 iOG3.1A6.0 Ice Blue (Голубая) | 3 599 грн. |
Зубная щетка BRAUN iO Series 3 iOG3.1A6.0 Blush Pink 90361364 | 3 454 грн. |