Насадки для зубных щеток Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1
Видео 1Фото 8 |
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1 |
|
Насадка Braun Oral-B Sensi Ultra Thin разработана специально для людей, у которых повышенная чувствительность зубной эмали и десен.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1
Цены на Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1 | от 149 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-2 | от 385 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4 | от 545 грн. | 29 предложений | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-8 | от 551 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →