Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D100.413
Видео 1Фото 11 |
Oral-B Vitality Cross Action D100.413 |
|
Доступная электрическая зубная щетка с возвратно-вращательным движением головки и аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2019 года с базовым набором функциональных возможностей. Оборудована высокоскоростным электродвигателем обеспечивающим до 7600 движений в минуту. Комплектуется одной насадкой Oral-B 3D White. Компактная круглая головка способна охватывать и тщательно чистить отдельные зубы, линию десен и труднодоступные участки ротовой полости.
Окрашенные в зеленый цвет гибкие щетинки Flexi Soft делают чистку зубов максимально бережной и обеспечивают более глубокое проникновение голубых пучков Interdental Tips, которые предназначены для эффективной чистки промежутков между зубами. Щетинки Indicator позволяют пользователю визуально контролировать время использования насадки. При чистке 2 раза в день по 2 мин, в течение 3 месяцев изначальный голубой цвет щетинок наполовину обесцвечивается, что является сигналом о необходимости замены насадки.
Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413 оборудована интегрированным таймером, который подает сигнал каждые 30 сек, напоминая о том, что стоит переходить к следующей зоне чистки. Емкости штатного никель-металлгидридного аккумулятора достаточно для 32 мин активной работы (заряжается 16 ч). Щетка полностью совместима с большим ассортиментом фирменных насадок Braun Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Vitality Cross Action D100.413
Все цены 11 →Зубна електрощітка Oral-B Oral-B Vitality 100 Cross Action Black | 979 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Oral-B Vitality 100 Cross Action White | 979 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Oral-B Vitality 100 Cross Action Blue | 979 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Vitality 100 Cross Action CleanMaximiser Black | 979 грн. |
Зубна електрощітка Oral-B Vitality 100 Cross Action CleanMaximiser Black S | 1 229 грн. |
Зручна недорога електрощітка, зручна, ергономічна, чудові насадки, тримає заряд довго, всі свої функції виконує супер) Трохи гучно працює Артем Процак: пользуюсь Oral-B Vitality Cross Action D100.413 несколько месяцев |
Щетка простая, без всяких наворотов. Её очень удобно держать в руке за прорезиненную ручку и она не скользит при работе. Кнопка вкл/выкл хорошо ощущается пальцем. Ворс на щетине размещен не прямо, а под разными углами, поэтому и между зубов она вычищает эффективнее. Первый месяц было очень непривычно ею пользоваться. Было щекотно от вибрации, особенно когда чистила передние зубы. Но чистит она просто восхитительно. Я заметила, что через полгода зубы стали значительно светлее, чем были. Щетка заряжается 16 часов и здесь есть огромный минус. На зарядке и щетке отсутствует какой-либо световой сигнал, который бы указывал на процесс зарядки и ее завершение. В остальном все ок, само зарядное устройство безопасное. Мне заряда хватает на неделю, чтоб чистить зубы ежедневно утром и вечером. Чистит восхитительно. Удобно держать в руке, не скользит при работе. Ворс на щетине размещен не прямо, а под разными углами, поэтому и между зубов она вычищает эффективнее. Зарядное устройство безопасное. Очень шумная. Было щекотно от вибрации чистить передние зубы. На зарядке и щетке отсутствует какой-либо световой сигнал, который бы указывал на процесс зарядки и ее завершение. Ольга: пользуюсь Oral-B Vitality Cross Action D100.413 несколько месяцев |