Насадки для зубных щеток Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4
Видео 1Фото 8 |
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4 |
|
Насадка Braun Oral-B Sensi Ultra Thin разработана специально для людей, у которых повышенная чувствительность зубной эмали и десен.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4
Все цены 29 →Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Sensitive Clean EB60X (4 | 859 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Oral-B Sensi Ultrathin, 4 шт. | 751 грн. |
Набір зубних насадок Braun Oral-B Sensitive Clean EB60 (4) | 990 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun Sensitive Clean EB60X (4) | 859 грн. |
Насадка для зубної щітки Oral-B Sensitive Clean EB60 (4) | 1 048 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4
Цены на Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-2 | от 405 грн. | 9 предложений | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-4 | от 545 грн. | 29 предложений | ||
Oral-B Sensi UltraThin EB 60-8 | от 551 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →