Картридер / USB-хаб Orico AH-A12F (CA913770)
Видео 2Фото 3 |
Orico AH-A12F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orico AH-A12F
Все цены 16 →Orico USB3.0 2xUSB2.0 Cardreader TF Gray (AH-A12F-GY-BP) | 559 грн. |
USB-хаб Orico USB-A - USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP) (CA913770) | 499 грн. |
USB-хаб ORICO USB-A - USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP) CA913770 | 499 грн. |
ORICO AH-A12F-GY-BP CA913770 | 469 грн. |
Orico Концентратор Orico USB-A to USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP) (CA | 462 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →