Летняя шина Orium High Performance 205/55 R16 91H
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 205/55 R16 91H
Orium High Performance 205/55 R16 91H 94839 | 2 349 грн. |
Orium High Performance 205/55 R16 91H | 2 419 грн. |
Шини Orium High Performance 205/55 R16 91H | 3 735 грн. |
Orium High Performance 205/55 R16 91H | 2 360 грн. |
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 205/55 R16 91H
Цены на Orium High Performance 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 205/55 R16 91H | от 2 349 грн. | 4 предложения | ||
Orium High Performance 205/55 R16 91V | от 2 282 грн. | 5 предложений | ||
Orium High Performance 205/55 R16 94H | от 2 268 грн. | 5 предложений | ||
Orium High Performance 205/55 R16 94V | от 2 042 грн. | 31 предложение | ||
Orium High Performance 205/55 R16 94W | от 2 310 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →