Зимняя шина Orium Winter 195/50 R15 82H
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Winter 195/50 R15 82H 195/50 R15 82 H 195/50 R15 85 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 195/50 R15 82H
Все цены 31 →Шина Orium Winter 195/50 R15 82H | 1 971 грн. |
Orium Winter 195/50 R15 82H | 1 990 грн. |
Orium Winter 195/50 R15 82H | 2 020 грн. |
Orium Winter 195/50 R15 82H | 2 311 грн. |
Шини ORIUM WINTER 195/50R15 82H | 2 389 грн. |
eще 20 предложений
Купил резину потому, что была такая же летняя и все говорят что её производит пирелли. По снегу и снежной каше едет и в принципе по льду тоже едет но на скорости около 120 км. в час машина плавает по сторонам. У меня полный привод и чтобы понимать как она ведёт себя на други машинах я не знаю, но думаю, что будет себя вести достойно Низкая шумность, и проходимость низкая цена, но если добавить гривен 200-300 можно взять и полноценную пирелли Плавает на скорости, по снегу и по льду очень плохо тормозит пользуюсь Orium Winter 195/65 R15 95T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium Winter 195/50 R15 82H
Цены на Orium Winter 195/50 R15 82H |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 195/50 R15 82H | от 1 959 грн. | 31 предложение | ||
Orium Winter 195/50 R15 85H | от 1 957 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →