Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V
Видео 5Фото 6 |
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V
Laufenn S-Fit EQ LK01 205/55 R16 91V | 2 233 грн. |
Шини Laufenn S-Fit EQ LK01 205/55 R16 91V | 3 725 грн. |
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V FR | 2 697 грн. |
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Шины Laufenn выкатились на европейский рынок примерно в 2015 году. Выпускаются они под надзором компании Hankook, однако стоят дешевле оригинальной брендовой продукции.
Слаженная работа
Laufenn S Fit EQ LK01 — качественная резина для эксплуатации в теплую пору года на колесах легковых автомобилей. Протекторный рисунок модели имеет асимметричную структуру, применяемую во благо обеспечения слаженной работы шины на различных типах дорожного полотна. Покрышка проявляет стабильные ездовые свойства при покорении легкого бездорожья, передвижении по сухому асфальту и мокрой дороге.
Эффективный аквадренаж
В центре беговой дорожки шины виднеется трио продольных ребер жесткости, разделяемых широкими и объемными дренажными каналами. Они служат для быстрого удаления воды, предотвращая тем самым риск угодить в аквапланирование на мокром покрытии. Тройная формула рассадки продольных ребер гарантирует стабильность управления транспортным средством и отменную курсовую устойчивость при прямолинейной траектории движения на высоких скоростях.
Баланс цены и ездовых качеств
Гибридная резиновая смесь протектора S FIT EQ включает высокоэффективные полимеры, которые легко справляются с изменениями геометрии автошины при качении. В результате достигается высокий уровень ездового комфорта и обеспечивается экономия расхода топлива. В разрезе «одноклассников» модель выдалась шумноватой, а ее боковины уязвимы к проколам. Однако критического характера указанные изъяны не носят и Laufenn S Fit EQ LK01 определенно заслуживает внимания.
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91H | от 2 470 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91V | от 2 233 грн. | 3 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 91W | от 2 940 грн. | 3 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 94S | от 3 506 грн. | 2 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 205/55 R16 94V | от 2 077 грн. | 39 предложений |