Коляска Osann Vamos 2 in 1
Фото 7 |
Osann Vamos 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:10.8 кг
Все характеристики
Купить Osann Vamos 2 in 1
Все цены 9 →Универсальная коляска 2 в 1 Osann Vamos Elegance (gr121-245-286) | 13 980 грн. |
Коляска Osann Vamos Cloud (gr121-245-286) | 13 880 грн. |
Коляска Osann Vamos Cloud (gr121-245-286) gr121-245-286 | 13 980 грн. |
Osann Vamos Cloud (gr121-245-286) gr121-245-286 | 13 980 грн. |
Osann Vamos Elegance VamosElegance | 13 979 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →