Смартфон Oscal C20 Pro 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 19Фото 25 |
Oscal C20 Pro 32 ГБ / 2 ГБ
2021 год
Экран:6.09 ", 1560х720 (19.5:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:2 модуля, 8 МП
Аккумулятор:3380 мАч
Вес:156 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal C20 Pro 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 56 →Смартфон Oscal C20 Pro 2/32GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.09 IPS (1560 x 720) / 282 ppi / Процесор: Unisoc SC7731E 4 ядер (1.3 ГГц) + Mali-820 MP1 / Оперативна пам'ять: 2 Г... ещеб / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSD до 128 Гб / Комунікації: microUSB / Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / FM-тюнер / Батарея: 3380 мАг / Вага: 156 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 861 грн. |
Blackview OSCAL C20 Pro 2/32Gb blueNFC:-, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Uniso Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 2 990 грн. |
Blackview Oscal C20 Pro 2/32GB Purple6.09", 1560 х 720, 60 Гц, CPU - Unisoc SC9863A, 2 Gb, 32 Gb, 8 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 2 Mpx, Bluetooth, WI-FI,... еще3380 mAh, ліхтарик, пило/вологозахи Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 199 грн. |
Смартфон Oscal C20 Pro 2/32GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.09 IPS (1560 x 720) / 282 ppi / Процессор: Unisoc SC7731E 4 ядер (1.3 ГГц) + Mali-820 MP1 / Оперативная память: 2... ещеГб / Встроенная память: 32 ГБ / Слот для карт памяти: microSD до 128 Гб / Коммуникации: microUSB / Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / FM-тюнер / Батарея: 3380 мАч / Вес: 156 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 809 грн. |
Oscal C20 Pro 2/32GB Green STH0009909 | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для Oscal C20 Pro →
Видеообзоры
Oscal C20: обзор САМОГО бюджетного смартфона 2021!
11 сентября 20219 764 просмотра
Распаковка и обзор Blackview OSCAL C20 Pro ► Android 11, Face Unlock и низкая цена!
9 ноября 20217 601 просмотр
Обзор Blackview OSCAL C20 Pro ► САМЫЙ интересный ультра-бюджетник 2021!
22 ноября 20213 633 просмотра
БЮДЖЕТНЫЙ OSCAL C20 Pro - ОБЗОР смартфона на русском - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ по сравнению с OSCAL C20 ?
25 ноября 20211 845 просмотров
Обзор Oscal C20 Pro 2/32GB
21 октября 20224 378 просмотров
Обзор отличной бюджетки - Oscal C20 Pro - 11.11 они продавались по 5700р!
17 ноября 2021903 просмотра
"Вскрытие" Oscal C20 Pro
17 ноября 2021465 просмотров
Примеры с камер Oscal C20 Pro - супербюджетка!! - 11.11 они продавались по 5700р!
20 ноября 2021286 просмотров
Blackview OSCAL C20 Pro | Обзор | Купить на Алиэкспресс
23 октября 2021225 просмотров
ИгроТэсТ Oscal C20pro (Asphalt, COD, WOT BlitZ, PUBG) - пол часа!!!!
13 ноября 20211 016 просмотров
"Вскрытие" Oscal C20 Pro
14 ноября 2021237 просмотров
مراجعة شاملة لهاتف Oscal C20 Pro الرائعة خصيصا للفئة المتوسطة، و بمثن رمزي
7 декабря 20216 867 просмотров
AnTuTu Oscal C20 Pro
12 ноября 2021232 просмотра
Blackview Oscal C20 Pro Unboxing and Review, Budget Winner?
11 ноября 202114 730 просмотров
OSCAL C20 Pro by Blackview
13 декабря 20218 996 просмотров
BLACKVIEW OSCAL C20 PRO Dual SIM Smartphone 2GB RAM 32GB ROM 6.088 inch 3380mAh Android 11
1 февраля 20223 565 просмотров
BLACKVIEW OSCAL C20 Pro | Budget Phone with Trendy Design | Features | Camera | Storage | 2021
5 сентября 20211 281 просмотр
OSCAL C20 Pro. Доступний смартфон від Blackview. Огляд
13 декабря 2022789 просмотров
Oscal C20 Pro - яркий смартфон от нового бренда!
16 ноября 20212 698 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 592 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 661 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г