Картридж для воды Pallas FL-PL150
Pallas FL-PL150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pallas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pallas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pallas FL-PL150
Pallas Pallas FL-PL150 | 1 565 грн. |
Мембранний елемент Pallas 150 GPD (FL-PL150) FL-PL150 | 1 565 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу Pallas FL-PL150 | 1 565 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу Pallas FL-PL150 (570 л/добу) | 1 930 грн. |
Модификации Pallas FL-PL150
Цены на Pallas FL-PL150 |
---|---|---|---|---|
Pallas FL-PL80 | от 760 грн. | 5 предложений | ||
Pallas FL-PL200 | от 2 032 грн. | 4 предложения | ||
Pallas FL-PL100 | от 1 019 грн. | 4 предложения | ||
Pallas FL-PL150 | от 1 565 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →