Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 205 GLB
Фото 13 |
Perfelli BM 205 GLB белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BM 205 GLB
Все цены 15 →Perfelli BM 205 GLB | 7 900 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Perfelli BM 205 GLB | 7 899 грн. |
PERFELLI BM 205 GLB | 8 099 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Perfelli BM 205 GLB | 7 899 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Perfelli bm 205 glb | 7 821 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Perfelli BM 205 GLB
Цены на Perfelli BM 205 GLB |
---|---|---|---|---|
Perfelli BM 205 GLW | от 7 978 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli BM 205 GLB | от 7 821 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →