Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 255 BIX
Фото 13 |
Perfelli BM 255 BIX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BM 255 BIX
Все цены 18 →Perfelli Perfelli BM 255 BIX | 10 199 грн. |
Perfelli BM 255 BIX офіційна гарантія | 9 799 грн. |
Perfelli BM 255 BIX | 10 200 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Perfelli Bm 255 Bix | 10 200 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Perfelli Bm 255 Bix | 9 548 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →